FOOTBALL CLUB SAINT-ROCH-CAMBRAI : site officiel du club de foot de CAMBRAI - footeo
nov.
Bruille Fc
nov.
nov.
4-1
Douai Foot Feminin
nov.
Villers Guislain
U18
nov.
Et.s. Villers Outrea
U18
nov.
U15
3-0
Paill/estrun
déc.
nov.
Escaudain U.s.f.
nov.
nov.
Douaisis Ff
nov.
nov.
nov.
Courchelettes As
nov.
Paillencourt Estrun

PLANNING DE LA SEMAINE

Planning de la semaine

du 29 OCTOBRE au 04 NOVEMBRE 2018

LUNDI

U13 : 18h00 à 19h30

U18 : 19H30 à 21h

 MARDI 

U15 : 18h00 à 19h30

SENIORS FILLES : 19h30 à 21h

MERCREDI


U6-U7 : 16h00 à 17h00
U8-U9 : 17h à 18h30
U11 Garçon : 14h à 15h30

U11 et U13 Filles :  15h30 à 17h00
U13 :   16h30 à 18h00
U15 : 18h00 à 19h30

SENIORS A, B ET LOISIRS : 19h00 à 21h00

JEUDI
U18 : 18h00 à 19h30

LOISIRS : 18h00 à 19h30

VENDREDI

SENIORS A, B  et Filles : 19h30 à 21h00

 JEUDI 01 NOVEMBRE 2018

SENIORS FILLES REÇOIVENT ROYE à 13H (en coupe de la ligue)

SENIORS  A GARÇONS REÇOIVENT QUIEVY à 15H (en coupe debruycker)

SENIORS B GARCONS VONT A WALINCOURT à 14H30 (en coupe lorquet)

LOISIRS RECOIVENT ABSCON à 18H (en amical)

 

POUR LE WEEK-END

SAMEDI  03 NOVEMBRE 2018

U6-U7 : REPOS

U8-U9 : REPOS

U11 FILLES : REPOS

U11 GARCONS : REÇOIVENT SAULZOIR

U13 FILLES :

U13 GARCONS : RECOIVENT DOUCHY à 14H

U18 : Reçoivent VILLERS OUTREAUX à 15h30

 

DIMANCHE 04 NOVEMBRE 2018  

U15 : REPOS

LOISIRS : REPOS

SENIORS A: VONT à MARQUETTE  à 14h30

SENIORS B : RECOIVENT HAUSSY à 15h

SENIORS FILLES : RECOIVENT DOUAISIS FF 2 à 13h

venez les encourager ils/elles ont tous besoin de vous 

 

 

 

 

 

 

 

ENTRAINEMENTS DU CLUB

Seniors A  : entrainé par Romain BATAILLE(à partir de 1999)

Mercredi et vendredi de 19h30 à 21h00

 

Loisirs : entrainé par Pascal TORRES

Jeudi de 18h00 à 19h30

Seniors Féminines : entrainé par Jason BONNOT (a partir de 2002)

Lundi de 19h30 à 21h00 et le VENDREDI de 19h30 à 21h00

U18 : entrainé par Ludovic REGNIER (de 2000 à 2002)

Mercredi et jeudi de 18h30 à 20h00

U15: entrainé par Nicolas QUENTIN et Thibaut SOUSA (de 2003 à 2004)

Mardi de 18H00 à 19H30 Mercredi de 17H00 à 18h30

U13 :entrainé par Jeremy LASSELIN (de 2005 à 2006)

Mercredi de 15h30 à 17h00

U11: entrainé par Jason BONNOT( de 2007 à 2008)

Mercredi de 15h30 à 17h00

U11 Filles : entrainé par Mickael LASSELIN (de 2007 à 2009)

Mercredi de 15H30 à 17H00

U8/U9 : entrainé par Dimitri REGNIER  (de 2009 à 2010)

Mercredi de 17h30 à 19h00

U6/U7 : entrainé par Marcel FLAMEIN et Francky FLAMEIN(de 2011-2012)

Mercredi de 16h30 à 17h30

  president des jeunes lasselin mickael et educateur ds u11 : 0662686240

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Présidents
  • 11 Dirigeants
  • 7 Entraîneurs
  • 27 Joueurs
  • 9 Supporters