FOOTBALL CLUB SAINT-ROCH-CAMBRAI : site officiel du club de foot de CAMBRAI - footeo
oct.
oct.
F.c. Fressain Cantin
oct.
U18
0-5
Bousies Us
nov.
oct.
U15
0-2
Solesmes Fc
nov.
U.s. Fontaine Notre
U15
nov.
oct.
nov.
nov.
oct.

PLANNING DE LA SEMAINE

Planning de la semaine

du 15 OCTOBRE au 21 OCTOBRE 2018

LUNDI

U13 : 18h00 à 19h30

U18 : 19H30 à 21h

 MARDI 

U15 : 18h00 à 19h30

SENIORS FILLES : 19h30 à 21h

MERCREDI


U6-U7 : 16h00 à 17h00
U8-U9 : 17h à 18h30
U11 Garçon : 14h à 15h30

U11 et U13 Filles :  15h30 à 17h00
U13 :   16h30 à 18h00
U15 : 18h00 à 19h30

SENIORS A, B ET LOISIRS : 19h00 à 21h00

JEUDI
U18 : 18h00 à 19h30

LOISIRS : 18h00 à 19h30

VENDREDI

SENIORS A, B  et Filles : 19h30 à 21h00

 

POUR LE WEEK-END

SAMEDI  20 OCTOBRE 2018

U6-U7 : REPOS

U8-U9 : Plateau à st roch à 14h

U11 FILLES : Reçoivent  Busigny à 10h

U11 GARCONS : Joue à St Roch à 10h

U13 FILLES : REÇOIVENT RC ROEULX  à 14h

U13 : JOUE à St ROCH à 14h

U18 : Reçoivent Bousies à 16h

 

DIMANCHE 21 OCTOBRE 2018  

U15 : RECOIVENT SOLESMES à 10h

LOISIRS : VONT à IWUY FC à 10h00

SENIORS A: RECOIVENT FLINES LES RACHES B à 15h

SENIORS B : Vont à BAZUEL à 15h

SENIORS FILLES : VONT à SIN LE NOBLE à 10h

venez les encourager ils/elles ont tous besoin de vous 

 

 

 

 

 

 

 

ENTRAINEMENTS DU CLUB

Seniors A  : entrainé par Romain BATAILLE(à partir de 1999)

Mercredi et vendredi de 19h30 à 21h00

 

Loisirs : entrainé par Pascal TORRES

Jeudi de 18h00 à 19h30

Seniors Féminines : entrainé par Jason BONNOT (a partir de 2002)

Lundi de 19h30 à 21h00 et le VENDREDI de 19h30 à 21h00

U18 : entrainé par Ludovic REGNIER (de 2000 à 2002)

Mercredi et jeudi de 18h30 à 20h00

U15: entrainé par Nicolas QUENTIN et Thibaut SOUSA (de 2003 à 2004)

Mardi de 18H00 à 19H30 Mercredi de 17H00 à 18h30

U13 :entrainé par Jeremy LASSELIN (de 2005 à 2006)

Mercredi de 15h30 à 17h00

U11: entrainé par Jason BONNOT( de 2007 à 2008)

Mercredi de 15h30 à 17h00

U11 Filles : entrainé par Mickael LASSELIN (de 2007 à 2009)

Mercredi de 15H30 à 17H00

U8/U9 : entrainé par Dimitri REGNIER  (de 2009 à 2010)

Mercredi de 17h30 à 19h00

U6/U7 : entrainé par Marcel FLAMEIN et Francky FLAMEIN(de 2011-2012)

Mercredi de 16h30 à 17h30

  president des jeunes lasselin mickael et educateur ds u11 : 0662686240

1-3
A.S. SIN LE NOBLE / SENIORS FILLES environ 12 heures
A.S. SIN LE NOBLE / SENIORS FILLES et 7 autres : résumés des matchs environ 12 heures
5-9
U11 FILLES / BUSIGNY US environ 12 heures
2-0
IWUY FC / LOISIRS environ 12 heures
0-5
U18 / BOUSIES US environ 12 heures
1-3
A.S. SIN LE NOBLE / SENIORS FILLES environ 12 heures
0-2
U15 / SOLESMES FC environ 12 heures
17-0
U13 FILLES / R.C. ROEULX environ 12 heures
2-1
SENIORS A / FLINES/RACHES 2 environ 12 heures
2-4
BAZUEL / CAMBRAI SAINT-ROCH B environ 12 heures
U13 FILLES CONTRE L'OMCA : nouvelles photos 5 jours
U13 FILLES CONTRE L'OMCA 6 jours
SENIORS FILLES COUPE DE LA LIGUE 13/10/2018 : nouvelles photos 6 jours
SENIORS FILLES COUPE DE LA LIGUE 13/10/2018 6 jours
Résultat du week-end du 13 et 14 octobre 2018 7 jours

 COMMUNAUTÉ

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 2 Présidents
  • 11 Dirigeants
  • 7 Entraîneurs
  • 27 Joueurs
  • 9 Supporters