PLANNING DE LA SEMAINE
Planning de la semaine
du Lundi 7 Juin au vendredi 10 Juin 2021
Bonjour,
Le Football Club Cambrai Saint-roch vous ouvre ses portes tout le mois de juin 2021.
Les entraînements de cette semaine
Lundi 7 Juin 2021
U13-U14 17h30 à 19h
Mardi 8 Juin 2021
Spécifique Gardien de but de l’école de foot
de 17h à 18h
U17-U18 18h à 19h30
Mercredi 9 Juin 2021
U6-U7 de 16h à 17h
U8-U9 de 16h à 17h30
U10-U11-U12 de 14h30 à 15h45
U11F-U13F-U16F de 15h15 à 16h45
U13-U14 de 17h à 19h30 entraînement à Neuville Saint-Remy (Au Stade Municipal rue de Lille face au traiteur Saint Jacques.)
U15-U16 de 18h à 19h30
Seniors de 19h30 à 21h
U17-U18 de 18h à 19h30
Vendredi 11 Juin 2021
U15-U16 de 18h à 19h30 entraînement à Neuville Saint-Remy (Au Stade Municipal rue de Lille face au traiteur Saint Jacques.)
Seniors de 19h15 à 20h30
Les entraînements sont ouverts à toutes et tous.
N’hésitez pas !
Renseignements au 0630383626 ou en MP.
A bientôt!
POUR LE WEEK-END
SAMEDI 30 Novembre 2019
U6-U7 : REPOS
U8-U9 : REPOS
U11 FILLES : Reçoivent efacca à 10h
U11 GARCONS : Vont à BUSIGNY à 10H
U13 FILLES : Reçoivent SAINT-AMAND FC à 14h
SENIORS FILLES A7 : Vont à BUSIGNY US à 14h30
U16 FILLES : Reçoivent SAINT-AMAND FC à 14h
U16 GARCONS : Reçoivent HAUSSY/ST PYTHON à 15H30
DIMANCHE 1 Décembre 2019
U14 : Vont à FONTAINE AU BOIS à 10h
LOISIRS : Vont à AVESNES OC à 10H
SENIORS A: Reçoivent SAINT-AUBERT à 15h00
SENIORS B : Vont à VERCHAIN US à 14h30
SENIORS FILLES : Reçoivent ARRAS FCF 2 à 13h
venez les encourager ils/elles ont tous besoin de vous
ENTRAINEMENTS DU CLUB
Seniors A : entrainé par KHALID ALOUET JEAN-LOUIS DEBOVE
(à partir de 2004)
Mercredi et vendredi de 19h30 à 21h00
Loisirs : entrainé par STEVEN FOULON
Lundi de 19h à 20h30
Seniors Féminines : entrainé par JANE WARIN ET MARIE AISSAT (a partir de 2005)
Mardi de 19h à 20h30
U18: entrainé par Steven FOULON, Adrien DESTIENNE et Thibaut SOUSA (de 2004 à 2005)
Mardi de 18H00 à 19H30 et jeudi de 18H00 à 19h30
U16 : entrainé par Dimitri REGNIER (de 2006-2007)
Mercredi de 18H à 19H30 et le vendredi de 18h00 à 19h30
U14: entrainé par Jerome AISSAT (2008-2009)
Lundi de 17h30 à 19H et mercredi de 17H à 18h30
U12: entrainé par Fabien feuillet (de 2010 à 2011)
Lundi de 18H à 19H30 et le Mercredi de 14h00 à 16H00
U16 Filles : entrainé par Jaso(2005 à 2007)
Mercredi de 15H30 à 17H00
U13 Filles : entrainé par Marie Aissat et Mickael Lasselin (2008 à 2009)
Mercredi de 15H30 à17H00
U11 Filles : entrainé par Berangere REGNIER (de 2010 à 2011)
Mercredi de 15H30 à 17H00
U8/U9 : entrainé par Lucas prudhomme et Dimitri REGNIER (de 2012 à 2013)
Mercredi de 16H45 à 18H00
U6/U7 : entrainé par Lucas prudhomme et Dimitri REGNIER (de 2014, 2015 et 2016)
Mercredi de 15h45 à 16H45
Responsable des jeunes AISSAT JEROME :